На тюменской трассе снова смертельное ДТП
Опубликовано: 20 августа 2020, 16:51 | Служба новостей ТюменьPRO
На 386-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня днем случилась трагедия. На автодороге, прозванной «трасса смерти» в результате ДТП один человек погиб и двое получили ранения.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, грузовик «Исудзу» выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с легковым автомобилем «Сузуки» из г. Стрежевой Томской области. В аварии погиб водитель «Сузуки» 1966 года рождения, его жена и водитель «Исудзу», личность которого устанавливается, получили ранения.
Движение на федеральной автодороге в настоящее время ограничено. Инспекторы ДПС регулируют движением в ручном режиме, осуществляя проезд транспорта в реверсивном порядке по одной полосе в двух направлениях. Обстоятельства аварии выясняются.


Фото: ГИБДД по Тюменской области
Рубрики: Общество, Происшествия, Уватский район. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, смертельное ДТП, смертельное ДТП на трассе "Тюмень-Ханты-Мансийск".
Похожие:
Опубликовано 23 января 2022, 15:02
В России по состоянию на 23 января 2022 года за сутки коронавирусом заразилось 63 205 человек. В Тюменской области за сутки новых заражений 405, сообщает Оперштаб. Количество госпитализаций составило 6 211 человек, выписано в связи с выздоровлением ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 января 2022, 14:00
В понедельник в Тюменской области ожидается преимущественно пасмурная погода. Осадки возможны ближе к ночи, температура с утра низкая, но к вечеру потепление, ветер юго-западный. В Тюмени утром -16 градусов, днем -11 градусов, облачно, небольшой снег, вечером -12 ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 января 2022, 12:03
Пьяный водитель спровоцировал вчера ДТП на 8-м километре автодороги Заводоукоск-Упорово. В аварии пострадали три человека. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, 47-летний водитель на ВАЗ2110, не имеющий водительского удостоверения, не выдержал безопасную дистанцию. В результате автомобиль ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.