4-летняя девочка погибла в страшном ДТП на Тюменской трассе. Шесть женщин пострадали

Опубликовано: 22 августа 2020, 20:37 | Служба новостей ТюменьPRO

Трагическое ДТП произошло в Тюменской области, при столкновении автомобилей погибла 4-летняя девочка. Среди пострадавших шесть женщин.

Все произошло сегодня, 22 августа, в Ишимском районе. Как сообщили в  ГИБДД, на 564-м километре автодороги Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск столкнулись Nissan X-Trail и Geely. Предварительно, 53-летняя водитель Nissan обгоняя большегруз на мокрой дороге выехала на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра.

Четырехлетняя  пассажирка Nissan погибла, врачам не удалось ее спасти. Девочка ехала на заднем сиденье автомобиля в детском кресле. Травмы различной степени тяжести получили шесть человек из обеих машин: сама водитель Nissan и две ее пассажирки из Ишима. В Geely травмы получили три жителя Бердюжья — 49-летняя женщина-водитель и две пассажирки, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области изданию 72.RU.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Ишимский район, Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

488
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO