Уже больше 80-ти случаев заражения коронавирусом в сутки в Тюменской области
Опубликовано: 1 октября 2020, 13:07 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за последние сутки коронавирусом заразился 81 человек. В России количество зараженных за сутки 8 945 человек, сообщают в оперштабе.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрирован 1 185 231 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 964 242.
Вот как распределились случаи заражения по регионам:
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 5 985 человек. За последние сутки подтверждено 169 летальных случаев с коронавирусом. Летальных случаев за все время 20 891.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Почему власти не принимают радикальных мер? Почему школы и другие учреждения просвещения не переводят на удалённо обучение? Почему не закрывают учреждения питания, торговые центры, никто не контролирует соблюдение масляного режима? Хотят , чтобы полгорода заболело ковида?