Сразу двое мужчин умерли в Тюменской области от коронавируса

Опубликовано: 2 октября 2020, 14:36 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области сразу две смерти от коронавируса. Несмотря на все усилия врачей, скончались двое  мужчин  52  и 77 лет: сердечно-легочная недостаточность и двухсторонняя пневмония на фоне нескольких хронических заболеваний, а также отягощенного анамнеза у первого. Об этом сообщили в оперштабе.

За весь период пандемии в Тюменской области скончалось 40 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

В Тюменской области за сутки коронавирусом заразились 87 человека — всего с начала пандемии 9 674 человек.30 человек выздоровели, за сутки заболели 7 детей, 17 пациентов на ИВЛ. 1030 человек остается под наблюдением.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

477
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO