В Тюмень прибыла вице-премьер Татьяна Голикова с рабочим визитом

Опубликовано: 9 октября 2020, 14:02 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмень в рамках рабочего визита прибыла вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова. Кроме того, в Тюмени с рабочим визитом находится министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Программа у гостей областной столицы плотная.

Также в областную столицу прибыли научный руководитель НОУ ДПО Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрей Волков и губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Об этом сообщает оперштаб.

Сегодня гости вместе с Александром Моором примут участие в открытии нового корпуса школы №94, осмотрят научно-исследовательские лаборатории НИИ краевой инфекционной патологии и Тюменского государственного университета. Также в планах ознакомиться с опытом работы Школы перспективных исследований ТюмГУ, — рассказали в оперштабе.

Поездка завершится совещанием, на котором обсудят вопросы развития Западно-Сибирского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня.

Фото: оперштаб по Тюменской области

Рубрики: Общество, Политика, Тюмень. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

404
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO