Сразу три человека умерли от COVID-19 в Тюменской области
Опубликовано: 14 октября 2020, 14:31 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за сутки сразу трое человек умерли от коронавируса. Не смотря на все усилия врачей скончалась женщина 81 года от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двухсторонней вирусной пневмонии, сердечно легочной недостаточности.
Умер мужчина 50 лет от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двухсторонней вирусной пневмонии, сердечно легочной недостаточности. Также скончалась женщина 49 лет от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней субтотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний. Об этом сообщает региональный оперштаб.
За весь период пандемии в Тюменской области скончалось 49 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.
В Тюменской области за сутки коронавирусом заразился 131 человек — всего с начала пандемии 11 006 человека. 29 человек выздоровели, за сутки заболели 12 детей, 25 пациентов на ИВЛ. 1 419 человек остается под наблюдением.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Лекарств нет. Врача на дом не дозваться. В медицине Тюмени и области полный бардак.