В Казанском районе погиб водитель, машина утонула в канаве
Опубликовано: 14 октября 2020, 17:10 | Служба новостей ТюменьPRO
В Казанском районе Тюменской области смертельное ДТП. Погиб 42-летний водитель автомобиля Mitsubishi. Машина съехала в кювет и упала в придорожную канаву.
Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, ДТП произошло на 58 километре трассы Гагарино — Смирное — Казанское. Очевидцы рассказали, что владелец машины и его друг выпивали, после — стояли у ограды и слушали музыку, а затем уехали.
Водительских прав у погибшего не было. Предстоит выяснить, взял ли он машину с разрешения своего знакомого или нет. При этом жена сообщила, что водитель не водил машину с автоматической коробкой управления.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
Рубрики: Казанский район, Общество, Происшествия. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, смертельное ДТП.
Похожие:
Опубликовано 31 июля 2021, 14:33
В воскресенье в Тюменской области будет жарко, но при этом синоптики прогнозируют дожди, а ветер будет менять свое направление на протяжении всего дня от теплого до холодного. В Тюмени утром +20 градусов, юго-западный ветер, днем +28 ... Читать полностью >>
Опубликовано 31 июля 2021, 14:09
За последние сутки в России выявлено 23 807 случаев COVID-19 в 85 регионах. В Тюменской области за сутки заразилось 280 человек, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 6 265 873 случая коронавирусной инфекции в ... Читать полностью >>
Опубликовано 31 июля 2021, 12:27
Прием в средне-специальные образовательные учреждения неуклонно растет с 2014 года. В прошлом году он превысил долю приемов в вузы. Это связано с ухудшение материального положения российских семей, следует из доклада Центра экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.