Небольшое снижение зараженных COVID-19 наблюдается в Тюменской области
Опубликовано: 27 октября 2020, 12:25 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за последние сутки коронавирусом заразились 135 человек. В России количество зараженных за сутки — 16 550 человек, сообщают в оперштабе.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 1 547 774 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 158 940.
За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 12 844 человека. За последние сутки подтверждено 320 летальных случаев с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 26 589.
Вот как распределились случаи заражения по регионам России:
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Возможно, местные власти занижают статистику по заболеваемости?! Много знакомых и родственников болеют, весной такого не было