Прогноз погоды в Тюменской области на 29 октября

Опубликовано: 28 октября 2020, 17:12 | Служба новостей ТюменьPRO

Четверг в Тюменской области будет прохладным и пасмурным. Местами пройдет снег с дождем, утром туман, ветер с порывами. Атмосферное давление выше нормы.

В Тюмени утром -2 градуса, западный ветер. Днем +1 градус, ветер до 12 м/с, облачно с прояснениями. К вечеру -3 градуса.

В Заводоуковске утром -4 градуса, днем -1 градус, ветер западный до 11 м/с, облачно. к вечеру +1 градус.

В Ишиме с утра -1 градус, западный ветер, снег и туман. Днем +1 градус, пасмурно. К вечеру -2 градуса, туман.

В Тобольске с утра -1 градус, юго-западный ветер, дождь, снег. Днем +1 градус, туман, облачно, к вечеру -4 градуса, западный ветер, туман.

В Ялуторовске утром -3 градуса, юго-западный ветер, днем +1 градус, облачно с прояснениями. К вечеру -3 градуса, западный ветер.

По народным приметам порывистый ветер – к дождю. Юго-западный ветер – к ненастью, которое продлится достаточно долго. Если дождь с утра пошел, то он продлится недолго. А вот начавшийся в обед дождик может затянуться на целые сутки. Облака на небе редкие – к ясной и морозной погоде.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

489
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO