Чиновник из Тюмени стал замглавы Надымского района
Опубликовано: 29 октября 2020, 13:03 | Служба новостей ТюменьPRO
Бывший глава Центрального округа Тюмени Владислав Черкашин назначен руководителем аппарата главы Надымского района в ЯНАО. Об этом сегодня сообщает Znak.com. со ссылкой на свои источники.
Напомним, 21 октября на заседании думы Надымского района главой был избран Дмитрий Жаромских. Как сообщает пресс-служба районной администрации, народные избранники проголосовали за него единогласно.
В начале октября ушел в отставку Глава Управы Центрального округа Тюмени Владислав Черкашин. Как сообщили в мэрии города, это связано с переходом на новое место работы. Он занимал свою должность с 5 сентября 2017 года. До этого с 2008 года он возглавлял Восточный административный округ.
Вместо Черкашина руководителем управы Центрального округа Тюмени назначен Александр Чистяков. Соответствующее распоряжение подписал глава города Руслан Кухарук. До этого Чистяков много лет работал в управе Калининского округа, до 2014 года возглавлял её.
Рубрики: Общество, Политика, Тюмень. Метки: Александр Чистяков, Владислав Черкашин, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 27 июля 2021, 18:42
Житель Заводоуковского городского округа Анатолий Бутаков дошел до Генеральной прокуратуры с жалобой на бездействие местной полиции. Теперь регионального оператора ООО «ТЭО», которого просят привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, заводоуковской полиции придется проверить еще раз. Как ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 18:02
Губернатор Тюменской области Александр Моор на две недели ушел в отпуск. Об этом сообщает Оперштаб. «Губернатор Тюменской области Александр Моор находится в отпуске на территории Российской Федерации с 26 июля по 10 августа», – прокомментировали в ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 17:28
Трагедия произошла сегодня в девятом часу утра на 67-м километре автодороги Ишим-Сладково в Сладковском районе Тюменской области. Здесь столкнулись «Шевроле Нива» и «Сузуки Гранд Витара», от удара «Сузуки» отбросило в кювет с водой. Как сообщили в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.