Два пешехода погибли под колесами машин в Тюменской области за сутки
Опубликовано: 9 ноября 2020, 12:00 | Служба новостей ТюменьPRO
Сразу два пешехода погибли на дорогах Тюменской области 8 ноября. Личность одного из погибших устанавливают правоохранители.
Первое ДТП произошло в 18 часов 8 минут в районе дома № 81 на ул. Ишимская в Ялуторовске. Там водитель Renault Duster сбил женщину 70 лет. Как сообщили в региональной ГИБДД, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась по пути в больницу.
Второе трагическое ДТП случилось на подъезде к Ишиму в 23 часа 5 минут. Там водитель автомобиля MAN с полуприцепом, двигавшийся в сторону Кургана, сбил мужчину. Пешеход также переходил проезжую часть там, где пешеходного перехода. Он умер на месте ДТП. Как сообщили в ГИБДД, личность и обстоятельства аварии устанавливаются.
Рубрики: Ишимский район, Общество, Происшествия, Ялуторовск. Метки: гибель пешехода, Новости Тюмени, новости Тюменской области смертельное ДТП.
Похожие:
Опубликовано 13 мая 2021, 20:25
Уголовным делом закончилась шутка жителя областного центра, сообщившего в полицию о том, что на лестнице жилого дома находится опасный предмет. Накануне в среду в дежурную часть полиции Тюмени поступил звонок от мужчины, который сообщил, что в ... Читать полностью >>
Опубликовано 13 мая 2021, 18:11
Тюменские судебные приставы взыскали с алиментщика один миллион рублей в пользу его сына. Мужчина не платил алименты 8 лет, сообщили в пресс-службе УФССП по Тюменской области. Исполнительный лист о взыскаВ Тюмени старшеклассник стал миллионером благодаря судебным ... Читать полностью >>
Опубликовано 13 мая 2021, 17:31
Несмотря на многочисленные предупреждения, жители продолжают попадаться на уловки мошенников, представляющихся «работниками банка». Житель села Ярково Тюменской области по звонку незнакомцев оформил кредит и перевел им более 500 тыс руб. Как сообщили в УМВД Тюменской области, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.