От коронавируса в Тюменской области умерли еще два человека

Опубликовано: 12 ноября 2020, 13:53 | Служба новостей ТюменьPRO

Еще два человека скончались от коронавируса в Тюменской области. Несмотря на все усилия врачей умерли мужчина и женщина, сообщают в Оперштабе.

женщина, 61 год, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

мужчина, 45 лет, от респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 99 пациентов с коронавирусом.

За минувшие сутки 158 случаев заболевания (всего с начала пандемии — 15249), 133 человека выздоровели (за весь период — 9826),  4 ребенка (из общего числа заболевших), 21 пациент на ИВЛ (из общего числа заболевших), 2264 человека остаются под медицинским наблюдением, 2439 человек находятся на перевахтовке.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

67
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO