Комментарии:

В Тюменской области больше ста человек умерли от коронавируса. Одному из них 26 лет

Опубликовано: 13 ноября 2020, 13:27 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области еще четыре человека скончались от коронавируса.  Несмотря на усилия врачей умерли трое мужчин и женщина, сообщили в оперштабе.

Скончались:

мужчина, 26 лет, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, полиорганной недостаточности и хронического заболевания;

мужчина, 68 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной пневмонии и хронического заболевания;

мужчина, 69 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно- интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний;

женщина, 57 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициально-гнойной микроабсцедирующей пневмонии и хронических заболеваний.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 103 пациента с коронавирусом.

За минувшие сутки 163 случая заболевания (всего с начала пандемии — 15412), 149 человек выздоровели (за весь период — 9975),  2 ребенка (из общего числа заболевших), 20 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших), 2221 человек остается под медицинским наблюдением, 2410 человек находятся на перевахтовке.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

86
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO