Прогноз погоды в Тюменской области на 18 ноября
Опубликовано: 17 ноября 2020, 15:58 | Служба новостей ТюменьPRO
В среду в Тюменской области намечается потепление, будет облачно, без осадков, но с холодным ветром. Атмосферное давление высокое.
В Тюмени утром -5 градусов, северо-западный ветер. Днем -4 градуса, преимущественно солнечно. К вечеру -8 градусов.
В Заводоуковске утром -4 градуса, днем -3 градуса, облачно с прояснениями, северо-западный ветер. Днем -6 градусов.
В Ишиме с утра -6 градусов, западный ветер. Днем -4 градуса, облачно с прояснениями, к вечеру -7 градусов, северо-западный ветер.
В Тобольске утром -6 градусов, северо-западный ветер. Днем -5 градусов, облачно. Вечером -6 градусов.
В Ялуторовске утром -4 градуса, днем -4 градуса, облачно. К вечеру -8 градусов, северо-западный ветер.
По народным приметам, если снега много навалило, то и зима снежной будет. Луна находится в дымке – к непогоде, которая продлится долго. Если инея поутру много, то скоро потеплеет. Если небо ясное, а ветер северный, скоро похолодает.
Рубрики: Общество, Погода. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, прогноз погоды в Тюменской области, прогнозы синоптиков.
Похожие:
Опубликовано 22 июня 2021, 13:12
В среду в Тюменской области будет довольно прохладно, ветер холодный, порывистый, местами пройдут дожди. Небо затянуто тучами. В Тюмени утром +13 градусов, северо-восточный ветер, днем +18 градусов, облачно, вечером +15 градусов. В Заводоуковске с утра +10 ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 июня 2021, 11:33
Жительница Тюмени прописала в своей 15 жителей из ближнего зарубежья. Нарушение миграционного законодательства было выявлено в ходе проверки жилого сектора участковым уполномоченным полиции. Как сообщили в УМВД Тюменской области, ранее судимая 36-летняя местная жительница зарегистрировала в ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 июня 2021, 10:52
Редакция «ТюменьPRO» продолжает отслеживать схемы по отъему у жильцов многоквартирных домов земельных участков, отведенных под парковки. Например, руководство АО «Сибстройсервис» умудрилось при сдаче долгостроя в ЖК «Москва» предоставить гарантийное письмо о скором вводе в эксплуатацию паркинга. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.