ОНФ совместно с ДОМ.РФ проводит опрос по улучшению жилищных условий
Опубликовано: 2 декабря 2020, 10:16 | Служба новостей ТюменьPRO
Общероссийский народный фронт совместно с ДОМ.РФ проводит опрос по улучшению жилищных условий в регионах страны. К участию допускаются граждане, которым уже исполнилось 18 лет.
Опрос направлен на то, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и выявить направления для улучшения жилищных условий жителей страны. Участникам предложат ответить на вопросы о состоянии их жилплощади, планах по покупке квартиры или дома в ближайшее время и способе их приобретения.
«Одним из главных показателей качества жизни человека сейчас является возможность улучшения жилищных условий. Опрос важен для понимания того, как складывается ситуация в Тюменской области и в каких условиях живут жители нашего региона», – федеральный модератор в тематической площадке «Жилье и городская среда» Сергей Соловьев.
Жители могут принять участие в опросе до 13 декабря 2020 года. Пройти его можно онлайн: https://nk.onf.ru/surveys/housing_improvement.
Рубрики: Общество. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ОНФ в Тюменской области, улучшение жилищных условий.
Похожие:
Опубликовано 10 августа 2022, 18:05
Тюменскую область накрыл дым от природных пожаров, действующих на территории Югры. В частности, в Тюмени практически нечем дышать и плохая видимость. «Специалисты Роспотребнадзора уже отобрали пробы воздуха — скоро станут известны результаты. По данным медиков, в ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 августа 2022, 18:04
На ведущего телепередачи «Честный детектив» Эдуарда Петрова поступила жалоба о нарушении закона о СМИ и Кодекса профессиональной этики журналиста в связи с односторонним освещением судебного процесса над Виталием Бережным. Гражданская жена подсудимого Ирина Давыдова предоставила редакции ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 августа 2022, 12:35
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная 58-летняя жительница, которая рассказала, что у неё из парикмахерской похитили деньги и набор для стрижки. Воришками оказались двое местных жителей, которые не смогли пройти мимо открытого ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.