Прогноз погоды в Тюменской области на 10 декабря

Опубликовано: 9 декабря 2020, 15:31 | Служба новостей ТюменьPRO

Четверг в Тюменской области будет пасмурным. На территории региона ожидается северо-западный ветер, пасмурная погода и отсутствие осадков. Атмосферное давление выше нормы.

В Тюмени утром -13 градусов, ветер северо-западный, днем -10 градусов, облачно, вечером -11 градусов.

В Заводоуковске утром -15 градусов, днем -11 градусов, пасмурно, к вечеру -16 градусов.

В Ишиме с утра -13 градусов, днем -9 градусов, вечером -17 градусов, облачно.

В Тобольске утром -14 градусов, днем -11 градусов, облачно, вечером -13 градусов.

В Ялуторовске утром -13 градусов, днем -10 градусов, пасмурно, к вечеру -15 градусов.

Согласно народным приметам, если на рассвете стать лицом к северному ветру, то все печали и беды уйдут. Если на небе звезды ярко горят, то будет мороз, тускло – оттепель. Багряная заря – к сильному ветру.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

144
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO