Под Тюменью грузовик насмерть сбил мужчину

Опубликовано: 11 декабря 2020, 16:10 | Служба новостей ТюменьPRO

Дорожная трагедия произошла на 17-м километре Салаирского тракта. Там, накануне, в восьмом часу вечера грузовик с цистерной ГАЗ сбил 41-летнего тюменца. Мужчина  скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным,  мужчина шел по краю проезжей части дороги в попутном с транспортом направлении. Светоотражающих элементов на его одежде отсутствовали.

Известно, что стаж 59-летнего водителя грузовика составляет 30 лет. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

 

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

149
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO