Прогноз погоды в Тюменской области на 17 декабря

Опубликовано: 16 декабря 2020, 15:19 | Служба новостей ТюменьPRO

Четверг в Тюменской области будет пасмурным. Синоптики обещают жителям региона хоть и небольшой, но снег. Ветер холодный, местами порывистый.

В Тюмени утром -14 градусов, юго-западный ветер, днем -7 градусов, пасмурно, небольшой снег, к вечеру -13 градусов, западный ветер.

В Заводоуковске утром -15 градусов, юго-западный ветер до 12 м/с, днем -10 градусов, небольшой снег, облачно, к вечеру -11 градусов.

В Ишиме с утра -13 градусов, юго-западный ветер до 13 м/с, днем облачно, -8 градусов, к вечеру -16 градусов, небольшие осадки.

В Тобольске утром -12 градусов, юго-западный ветер, днем -6 градусов, небольшой снег, облачно, к вечеру -11 градусов, западный ветер.

В Ялуторовске утром -15 градусов, юго-западный ветер до 12 м/с, днем -7 градусов, также небольшой снег, облачно, к вечеру -13 градусов.

Согласно народным приметам, если за окном мороз, то холодная погода продлится ещё долго. Звездное небо – к холодам, тусклое – к оттепели. Красный закат – к ясной погоде Облачная погода предвещает снег. Если на улице тепло, то будет хороший урожай льна. Если погода ясная и безоблачная, то ожидаются морозы

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

135
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO