В 2021 году в Тюмени появится новая поликлиника на Пермякова
Опубликовано: 18 декабря 2020, 10:53 | Служба новостей ТюменьPRO

На улице Пермякова в Тюмени начались строительно-монтажные работы по реконструкции зданий для размещения в них структурных подразделений городской поликлиники №14. Согласно плану работ, в поликлинике будет три этажа — детское и взрослое амбулаторно-поликлинические отделения на 285 посещений в смену. Между зданиями запроектирована одноэтажная вставкой.
—На первом этаже разместятся вестибюли с гардеробными и помещениями регистратур, помещения приема анализов, фильтр-бокс и колясочная для детского отделения, кабинеты доврачебного приема и неотложной помощи – для взрослого, помещения санитарного и служебного назначения. На втором, третьем этажах – кабинеты для приема пациентов. Центральная вновь возводимая часть предусмотрена для размещения рентгендиагностического отделения, — сообщили в пресс-службе губернатора.
Работами будет заниматься ООО «Дизайн-2000» в конце этого года. Срок окончания работ – декабрь 2021 года. «За это время подрядчику предстоит возвести одноэтажную вставку между зданиями; выполнить усиление перекрытий, перепланировку помещений, заполнение оконных и дверных проемов, внутренние и наружные отделочные работы, инженерные сети и оборудование, а также благоустройство территории».
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.