Под Тюменью сгорел двухэтажный коттедж «Хлеб&Соль»
Опубликовано: 9 января 2021, 11:20 | Служба новостей ТюменьPRO
В деревне Черная Речка под Тюменью накануне вечером случился сильный пожар. Там на участке, где сдаются дома для отдыха, сгорел коттедж.
Пожар случился в доме компании «Хлеб&Соль». Как сообщили в МЧС по Тюменской области, в пол одиннадцатого вечера поступило сообщение о возгорании двухэтажного дома. Пожар ликвидировали только в пол первого ночи. Причину происшествия устанавливают.
Предварительно, пострадавших нет, в причинах пожара еще предстоит разобраться, как и в сумме ущерба. При пожаре выгорело 400 «квадратов».

Фото: ЧС Тюмень ВКонтакте
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: «Хлеб&Соль», Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пожар.
Похожие:
Опубликовано 18 октября 2021, 15:47
Адвокат Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве восьмилетней Насти Муравьевой, пытался изменить ему меру пресечения под домашний арест. Но Тюменский областной суд отказал защите в удовлетворении апелляционной жалобы и оставил Бережного в следственном изоляторе. Как сообщили в ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 15:30
Во вторник в Тюменской области ожидается хорошая погода. Ветер южный, солнце светит, хоть и не везде так ярко, как хотелось бы. Но температура пока не падает. В Тюмени утром +6 градусов, днем +12 градусов, облачно, вечером ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 15:20
В Ленинский районный суд г. Тюмени поступило уголовное дело в отношении бывшего начальника УГИБДД по Тюменской области Александра Селюнина, обвиняемого в получении взятки. В настоящий момент дело передано судье для решения вопроса о его принятии к ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.