В Тобольске из дома украли две ванны и унитаз

Опубликовано: 11 января 2021, 10:53 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тобольске из строящегося дома умудрились украсть две ванны и унитаз. Злоумышленника, конечно, задержали, но награбленное добро он успел сбыть.

Хищение произошло на улице Радищева. Мужчина знал о том, что имущество находиться без присмотра. Наняв грузотакси, подозреваемый вывез похищенную сантехнику, которую в последующем перепродал. Вырученные 5 тысяч рублей он потратил на личные нужды. Как отметили в УМВД по Тюменской области, ущерб составил 12 тысяч рублей.

Неработающего тоболяка задержали и доставили в полицию. Вину свою он признал. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».  Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: , , .


Рейтинг новости:

34
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO