Отдохнули! После праздников в Тюменской области выросло число заболевших коронавирусом

Опубликовано: 13 января 2021, 13:19 | Служба новостей ТюменьPRO

С каждым днем в России становится все меньше зараженных коронавирусом — 22 850 человек за последние сутки. А вот в Тюменской области, напротив, число зараженных выросло — 165 человек, сообщают в Оперштабе.

В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 3 471 053 случая  коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 854 088.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 28 658 человек. За последние сутки подтверждено 566 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 63 370.

Вот как распределились случаи заражения по регионам: 

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

94
Просмотры:
1
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Рома:

    В школу все пошли😂 на морозе, как вирус заразит вас?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO