Число зараженных коронавирусом вновь растет и в России и в Тюменской области

Опубликовано: 14 января 2021, 16:07 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за последние сутки коронавирусом заразились 162 человека, в России за сутки выросло число зараженных — 24 763 человека, сообщают в Оперштабе.

В России на сегодня зарегистрировано 3 495 816 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 882 044.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 27 956 человек. За последние сутки подтверждено 570 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 63 940.

Вот как распределились случаи заражения по регионам:

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , .


Рейтинг новости:

56
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO