В Тюменской области еще трое мужчин умерли от коронавируса
Опубликовано: 17 января 2021, 14:00 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области от коронавируса скончались еще три человека. По информации Оперативного штаба, все трое — мужчины.
Несмотря на усилия врачей, скончались 3 человека:
мужчина, 58 лет, от респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотально-тотальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;
мужчина, 67 лет, от респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней тотальной вирусно-бактериальной гнойно-интерстициальной пневмонии, ххронических заболеваний и отягощенного анамнеза;
мужчина, 64 года, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 229 пациентов с коронавирусом.
За минувшие сутки 163 случая заболевания (всего с начала пандемии — 26066), 160 человек выздоровели (за весь период — 24486), 8 детей заболели (из общего числа заболевших), 16 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших), 9994 человека остаются под медицинским наблюдением, 1649 человек находятся на перевахтовке.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.