Под Тюменью пропали четверо подростков
Опубликовано: 24 января 2021, 21:06 | Служба новостей ТюменьPRO

В поселке Боровском, что под Тюменью, ищут четверых подростков, которые утром 24 января ушли из дома и не вернулись. Среди них три девушки и один юноша 13–15 лет: Маргарита Воронцова 2006 года рождения, Анна Никулина 2005 года рождения, Анастасия Никулина 2007 года рождения и Никита Батурин 2007 года рождения, сообщает «Белая Сова».
Кроме того, в группе Боровский Luxury Тюмень сообщается о том, что в течение дня розыском занимались родители. На данный момент розыском подростков занимается полиция, сотрудники школы и администрации посёлка. Просят проверить (по возможности) подъезды, чердаки и подвалы домов, обратить внимание на группы подростков в магазинах, в автобусе, на улицах посёлка.
Если у кого-то есть информация, то направьте её на телефон инспектора ПДН 8-904-875-59-80 (Ляля Марксовна), заместителя Главы п. Боровский 8-982-907-65-52 (Елена Борисовна), заместителя директора школы 8-932-322-23-06 (Марина Витальевна), сообщается в группе.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.