Снижение продолжается. 145 человек в Тюменской области заразились коронавирусом

Опубликовано: 29 января 2021, 13:50 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области продолжается снижение зараженных коронавирусом, за сутки, по информации Оперштаба, заболели 145 человек. В России за последние сутки зараженных 19 238 человек.

В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 3 813 048 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 255 462.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 26 204 человека. За последние сутки подтверждено 534 летальных исхода с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 72 185.

Вот как распределились случаи заражения по регионам: 

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

17
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO