Мама с годовалым ребёнком пострадали в ДТП возле тюменского ТРЦ
Опубликовано: 30 января 2021, 12:20 | Служба новостей ТюменьPRO
ДТП произошло вечером в пятницу у ТРЦ «Гудвин». Автомобиль такси «Датцун» и «Фольксваген» столкнулись на регулируемом перекрестке улицы Максима Горького и проезда у ТРЦ.
По предварительным данным, водитель «Датцун», поворачивая на зеленый сигнал светофора, не пропустил «Фольксваген». В результате вторую иномарку, где и находились мама с годовалым сыном, отбросило на опору освещения – прокомментировали сотрудники Госавтоинспекции.
Известно, что мама держала малыша на руках, автокресла в машине не было. Оба пострадавших получили травмы. Пока все обстоятельства выясняются, водитель автомобиля «Фольксваген» привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей. В ГИБДД напоминают, что именно нарушение правил проезда на перекрестках остается основной причиной ДТП с пострадавшими в Тюмени.
Фото: ГИБДД по Тюменской области
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: ДТП с маленьким ребенком в Тюмени, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 18 октября 2021, 14:24
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление, согласно которому отменяется карантин по птичьему гриппу в Тюменском районе. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Как указано в документе, карантин, введенный в районе, отменяется еще с 22 ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 14:02
Количество умерших от коронавируса в Тюменской области достигло 2164 человек. В понедельник, 18 октября, официальный портал информации о коронавирусе в России сообщил о 27 новых летальных случаях COVID-19. Это самый высокий суточный показатель смертности от коронавируса с ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 12:53
Каждый второй соискатель в Тюменской области решается на увольнение из-за маленькой зарплаты, а кто-то решает уволиться по причине скуки. К такому выводу пришли аналитики hh.ru. «Каждый второй соискатель из Тюменской области (49%) решил сменить работу из-за слишком ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.