Сериал продолжится. Суд над Навальным отложили на 20 февраля
Опубликовано: 16 февраля 2021, 16:24 | Служба новостей ТюменьPRO
Следующее заседание состоится в субботу, 20 февраля. Такое решение было озвучено в Бабушкинском суде Москвы. Напомним, сегодня уже в третий раз слушалось дело Алексея Навального о клевете на ветерана Игната Артеменко.
Напомним, сегодня прокурор попросила назначить подсудимому по совокупности преступлений 3,5 года лишения свободы и штраф в 950 тысяч рублей.
Объявлено, что следующее заседание начнется в 14:00 по московскому времени, с последнего слова подсудимого. А в 10.00 того же дня в Мосгорсуде запланировано рассмотрение жалобы Навального и его защиты на решение Симоновского суда столицы, который заменил ему условное наказание на реальный срок в 2 года и восемь месяцев лишения свободы по делу «Ив Роше».
Рубрики: Алексей Навальный, Общество, Политика. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, суд над Алексеем Навальным.
Похожие:
Опубликовано 20 апреля 2021, 15:19
Среда в Тюменской области будет пасмурной. Ветер холодный, осадков не ожидается, температура пока жарой не радует, а вот атмосферное давление растет. В Тюмени утром +5 градусов, северо-западный ветер, днем +11 градусов, облачно, к вечеру +7 градусов, ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 апреля 2021, 14:55
Тюменский бизнес тоже готовится к лету. Совсем скоро в городе примут первых посетителей летние площадки и террасы кафе. С 16 апреля в департаменте потребительского рынка администрации Тюмени зарегистрировали 22 уведомления об открытии летних кафе на улицах ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 апреля 2021, 13:40
В Тюменской области снова плавное снижение числа заболевших коронавирусом — 49 человек за сутки. В России также наметилось снижение числа зараженных — 8 164 человека за сутки, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 4 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.