Мужчина и женщина умерли от коронавируса в Тюменской области

Опубликовано: 17 февраля 2021, 13:49 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за сутки от коронавируса скончались еще два человека — это мужчина и женщина, сообщают в региональном Оперштабе.

Несмотря на усилия врачей, скончались: 

мужчина, 64 года, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

женщина, 65 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 268 пациентов с коронавирусом.

За минувшие сутки 98 случаев заболевания (всего с начала пандемии — 30329), 112 человек выздоровели (за весь период — 28501), 2 ребенка заболели (из общего числа заболевших), 9 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших), 8168 человек остаются под медицинским наблюдением, 1076 человек находятся на перевахтовке.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

68
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO