В Тюменской области продолжается снижение коронавирусных больных
Опубликовано: 19 февраля 2021, 13:25 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюменской области за сутки количество зараженных коронавирусом — 91 человек. В России также продолжается снижение — 13 433 человека в сутки, сообщает Оперштаб.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрирован 4 139 031 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 679 949.
За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 18 637 человек. За последние сутки подтверждено 470 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 82 396.
Вот как распределились случаи заражения по регионам России:

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: заражение коронавирусом в Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, снижение числа зараженных коронавирусом.
Похожие:
Опубликовано 20 апреля 2021, 9:23
Анжела Мавринская как представитель коренных малочисленных народов Севера в 2020 году получила в Нягани квартиру, продала ее и переехала в Тюмень к своим сыновьям. На новом месте женщина купила равнозначную проданной квартиру и начала искать работу. ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 апреля 2021, 18:57
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление, согласно которому с 19 апреля 2021 года в регионе вводится особый противопожарный режим. «Мы вводим эти ограничения, чтобы сберечь жизни и здоровье людей, уберечь наши леса от огня, минимизировать ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 апреля 2021, 18:27
Женщина – инвалид 1 группы пыталась встать на очередь в качестве нуждающейся в жилье по социальному найму. В декабре 2020 года она обратилась в МФЦ и сдала соответствующий пакет документов. А уже в феврале она получила ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.