В понедельник Тюменскую область ждет мороз и переменчивый ветер

Опубликовано: 21 февраля 2021, 16:46 | Служба новостей ТюменьPRO

В понедельник на территории Тюменской области сохранится холодная погода, местами температура опустится до -39 градусов, ветер переменчивый, атмосферное давление выше нормы.

В Тюмени утром -32 градуса, юго-восточный ветер, днем -26 градусов, облачно, к вечеру -33 градуса, восточный ветер.

В Заводоуковске утром -35 градусов, южный ветер, днем -27 градусов, пасмурно, вечером -32 градуса, юго-восточный ветер.

В Ишиме утром -36 градусов, юго-западный ветер, днем -27 градусов, облачно, к вечеру -35 градусов, южный ветер.

В Тобольске с утра -40 градусов, северный ветер, днем -28 градусов, облачно с прояснениями, к вечеру -38 градусов, северо-восточный ветер.

В Ялуторовске с утра до -35 градусов, юго-восточный ветер, днем -26 градусов, облачно, к вечеру -31 градус, восточный ветер.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

57
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO