Смерти не прекращаются. В Тюменской области еще четыре жертвы коронавируса

Опубликовано: 23 февраля 2021, 13:55 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области еще четыре человека скончались от коронавируса. Несмотря на усилия врачей, скончались три женщины и мужчина.

женщина, 64 года, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний;

мужчина, 65 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной нижнедолевой вирусной интерстициальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

женщина, 69 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний;

женщина, 78 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной нежнедолевой вирусной интерстициальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 277 пациентов с коронавирусом.

За минувшие сутки 88 случаев заболевания (всего с начала пандемии — 30880), 71 человек выздоровел (за весь период — 29027), 2 ребенка заболели (из общего числа заболевших), 11 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших), 7640 человек остаются под медицинским наблюдением, 718 человек находятся на перевахтовке.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

797
Просмотры:
8
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO