В исторической части Тюмени продают ресторан за 80 миллионов

Опубликовано: 25 февраля 2021, 11:07 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени за 80 миллионов продают ресторан на улице Республики, 33. Помещение состоит из двух этажей, площадь — 783 квадратных метра. Сейчас в этом помещении находится кафе турецкой кухни. Тюменцы знают этот ресторан как  Hoochie Coochie и караоке «Жигули».

Как говорится в объявлении, здание находится на пересечении улиц Республики — Дзержинского, где в 2022 году будет пешеходный бульвар, соединяющий набережную и исторический центр города.

Продавец делает акцент на том, что в заведении есть  укомплектованная профессиональным оборудованием кухня, музыкальное и световое оборудование.  Причина продажи пока не известна.

Заведение действительно может стать инвестиционно — привлекательным, ведь именно с этого места начнется исторический бульвар, который соединит историческую часть Тюмени и набережную.

Фото: Avito.ru

Рубрики: Общество, Тюмень, Экономика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

342
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO