В Заречной части Тюмени в ДТП  с «маршруткой» пострадали пассажиры

Опубликовано: 26 февраля 2021, 13:07 | Служба новостей ТюменьPRO

Рейсовый автобус 24-гомаршрута не пропустил автомобиль KIA на перекрестке улицы Эрвье и Солнечного проезда, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

ДТП произошло накануне вечером. Всего в автобусе находились 6 пассажиров. В результате удара в заднюю боковую часть автобуса № 24 пострадали несколько человек – трое получили травмы, двое из них доставлены в лечебное учреждение.

Как рассказали в ГИБДД, предварительно, в больницу доставлены  мужчина 1973 г. р. и женщина 1982 г. р. У мужчины 1979 г. р. диагностирован ушиб. Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП. В другом авто пострадавших нет.

Фото: Группа «Заречный район города Тюмени (Зарека)», ВКонтакте

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

35
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO