В Тюмени за день на переходах сбиты два пешехода
Опубликовано: 9 марта 2021, 18:33 | Служба новостей ТюменьPRO
Во вторник в областном центре 2 пешехода были сбиты на нерегулируемых пешеходных переходах. В условиях межсезонья ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее и осторожнее на дорогах, выбирать безопасную скорость в сложных погодных условиях.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, 81-летний пенсионер сбит на переходе на ул. Мельникайте, 81, на въезде во двор, автомобилем «Ниссан». По предварительным данным, пешеход получил множественные ушибы.
37-летняя тюменка попала под колеса автомобиля «Пежо» на пешеходном переходе на ул.Калинина, 22. Сейчас выясняется, почему водитель не пропустил пешехода. У этой пострадавшей, предварительно, серьезные повреждения. Обстоятельства обеих аварий выясняют сотрудники ГИБДД.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: В Тюмени на переходах сбиты люди, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, сбиты пешеходы.
Похожие:
Опубликовано 7 июля 2022, 18:07
В Тюмени прекращается движение по улице Юрия Семовских. Как сообщили в Департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, это связано со строительством парковки. «В связи с выполнением работ по устройству парковочных карманов будет прекращено движение по автомобильной дороге ул. ... Читать полностью >>
Опубликовано 7 июля 2022, 17:23
В Тюмени по улице Дружбы возможны заторы. Как рассказали в региональной ГИБДД, это связано с дорожным ремонтом. «Частично ограничено движение по ул.Дружбы от ул.Мельникайте в сторону ул.Ветеранов труда, здесь перекрыта одна полоса движения из-за проведения работ ... Читать полностью >>
Опубликовано 7 июля 2022, 16:18
В пятницу в Тюменской области установится настоящая июльская жара. Температура растет, осадков не ожидается, солнце светит, ветер северо-восточный. В Тюмени утром +20 градусов, днем +27 градусов, солнечно, вечером +21 градус. В Заводоуковске утром +19 градусов, днем +25 градусов, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.