На трассе Тюмень – Омск под колесами «Газели» погибла женщина
Опубликовано: 28 марта 2021, 19:46 | Служба новостей ТюменьPRO
Трагедия произошла в субботу, около 21 часа на 170 – м километре трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе. В управлении ГИБДД по Тюменской области сообщили, что 39 – летнюю женщину сбила грузовая «Газель», пишет ng.72.
По предварительной информации, женщина шла по проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов. Вероятно скорость «Газели» была слишком велика и от полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Погибшей оказалась жительница Тюмени, как и сам водитель автомобиля, совершившего ДТП, уточняют в ведомстве.
Сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства произошедшего.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: гибель в ДТП, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 5 июля 2022, 16:43
В Тобольске при столкновении «Газели» и иномарки пострадало шесть человек. ДТП произошло сегодня, 5 июля. На улице С. Ремезова, 167 столкнулись «Газель» и «Тойота Целика». «По предварительным данным, водитель на «Тойоте» выехал на встречную полосу. Травмированы мужчины ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 15:47
В среду в Тюменской области ожидается небольшое потепление. Местами пройдут осадки, ветер подует с северо-востока. В Тюмени утром +15 градусов, днем +21 градус, облачно с прояснениями, вечером +18 градусов. В Заводоуковске утром +13 градусов, днем +20 градусов, облачно, ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 14:01
Губернатор Тюменской области Александр Моор предложил землякам рассказывать о виновниках ландшафтных пожаров. За такую информацию будут платить деньги. Соответствующее проставление подписал губернатор. 40 000 рублей получат жители Тюменской области за достоверную информацию о виновниках ландшафтных пожаров. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.