В ДТП под Тюменью пострадал пьяный водитель. Это второй случай за сутки
Опубликовано: 31 марта 2021, 16:28 | Служба новостей ТюменьPRO
Сегодня рано утром на 12-м километре трассы Боровский — Богандинский столкнулись два автомобиля. Один из водителей – автомобиля «Renault LOGAN» был пьян, как установила проверка.
Видимо, совершая обгон по встречной полосе, он допустил столкновение с а/м «Hyundai». Как прокомментировали в ГИБДД, 50-летний водитель «Renault» ехал на дачу уже в состоянии алкогольного опьянения. Автомобилист выехал на встречку, где столкнулся с «Hyundai». В результате аварии пострадал сам виновник.
«Показания алкотестера водителя „Renault LOGAN“ составили 1,32 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха», — уточнили в ГИБДД.
Ещё одна авария по вине нетрезвого водителя случилась накануне вечером, на улице Тимофея Чаркова. Столкнулись 2 автомобиля «Renault». 38-летний водитель «DUSTER», который был пьяным, врезался в автомобиль «LOGAN». Водитель последнего в результате получил травму позвоночника.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюменский район. Метки: ДТП с участием пьяных водителей, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 5 июля 2022, 17:45
За особо жестокое убийство двоих пенсионеров на улице Заречной в селе Омутинское Тюменской области 42-летний Максим У. отправится в колонию. И надолго. Зверское убийство произошло 9 сентября 2021 года. Мужчина знал, что в этот день у ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 17:00
В связи с реконструкцией участков трубопровода по ул. Пермякова будет прекращено движение транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе Администрации г. Тюмени движение будет прекращено в 3 этапа. Первый этап с 27.06.2022 по 03.07.2022 – на съезде перед ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 16:43
В Тобольске при столкновении «Газели» и иномарки пострадало шесть человек. ДТП произошло сегодня, 5 июля. На улице С. Ремезова, 167 столкнулись «Газель» и «Тойота Целика». «По предварительным данным, водитель на «Тойоте» выехал на встречную полосу. Травмированы мужчины ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.