На трассе Тюмень – Ханты – Мансийск двое погибших
Опубликовано: 4 апреля 2021, 10:16 | Служба новостей ТюменьPRO
В результате лобового столкновения автомобилей Жигули и грузовика МАН на 107-м км трассы Тюмень – Ханты – Мансийск в Ярковском районе погибли два человека. Авария произошла поздним вечером 3 апреля.
«В 23 часа «Жигули» 7-ой модели выехали на встречную полосу, где столкнулись с большегрузом МАН. Погибли 19-летний водитель «Жигулей» и 20-летний пассажир этой машины», – цитирует начальника отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД Анжелу Борисову оперштаб.
У водителя «Жигулей» не было водительского удостоверения и по сведениям ГИБДД, водитель легковушки в 2020 году привлекался к административной ответственности за езду без прав. А в 2021 году его наказали за то, что он сел за руль в нетрезвом виде. Оба погибших были жителями дер. Чеганова Ярковского района.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, смертельное ДТП.
Похожие:
Опубликовано 9 сентября 2022, 16:22
В субботу в Тюменской области ожидается холодная и пасмурная погода, местами пройдет дождь, ветер северо-западный. В Тюмени утром +7 градусов, днем +12 градусов, дождь, облачно, вечером +10 градусов. В Заводоуковске утром +8 градусов, днем +13 градусов, дождь, пасмурно, ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 14:35
В Тюмени в суд направлено дело в отношении двух мужчин, которые давали взятки сотруднику газовой службы за несанкционированную врезку в газопровод. «По версии следствия, обвиняемый 1987 г. р. произвел несанкционированную врезку в газопровод и незаконно потреблял ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 12:59
Незаконная рубка лесных насаждений была выявлена в Кунчурском участковом лесничестве Нижнетавдинского района. Ее обнаружил государственный лесной инспектор 5 сентября с помощью квадрокоптера, сообщается в телеграмм-канале Департамента лесного комплекса Тюменской области.. «Черным» лесорубом оказался житель п. Кунчур Нижнетавдинского ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.