Еще три жертвы коронавируса в Тюменской области . Все трое — мужчины
Опубликовано: 5 апреля 2021, 15:04 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области печальная статистика смертей от коронавируса пополнилась еще тремя жертвами. Как рассказали в Оперштабе, умерли трое мужчин.
Несмотря на усилия врачей, скончались:
мужчина, 76 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;
мужчина, 57 лет, от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней тотальной вирусно-бактериальной гнойно-интерстициальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;
мужчина, 42 года, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней тотальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 417 пациентов с коронавирусом.
За минувшие сутки 51 случай заболевания (всего с начала пандемии — 33868), 49 человек выздоровели (за весь период — 31960), 4 ребенка заболели (из общего числа заболевших), 14 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших), 4810 человек остаются под медицинским наблюдением, 580 человек находятся на перевахтовке.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.