Сразу три тюменских гипермаркета срочно эвакуировали

Опубликовано: 25 апреля 2021, 15:50 | Служба новостей ТюменьPRO

Посетителей Тюменский ТРЦ «Кристалл» сегодня срочно эвакуировали. Просьбу покинуть здание люди услышали по громкоговорителю. Об этом горожане сообщали в пабликах и соцсетях.  Люди покидали здание организованно и без паники.

Позже стало известно, что эвакуировали и посетителей соседних гипермаркетов – «Ашан» и «Леруа Мерлен». Официальных комментариев от оперативных служб пока получить не удалось. Но по словам очевидцев, на место прибыли оперативные службы, работали кинологи с собаками.  По неподтверждённой информации, службам поступил сигнал о минировании.

Официальные комментарии ожидаются.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

85
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO