В среду на севере Тюменской области осадки, на юге — сильный ветер
Опубликовано: 27 апреля 2021, 12:56 | Служба новостей ТюменьPRO

Среда в Тюменской области будет по-прежнему ветренной. На севере региона пройдут осадки, будет пасмурно, ветер прохладный, температура высокими показателями пока не радует.
В Тюмени утром +8 градусов, северо-западный ветер, днем +14 градусов, ветер до 14 м/с, облачно, к вечеру +10 градусов и северо-западный ветер.
В Заводоуковске с утра +11 градусов, юго-западный ветер, днем +14 градусов, ветер до 13 м/с, облачно, вечером +11 градусов.
В Ишиме утром +11 градусов, юго-западный ветер, днем +15 градусов, пасмурно, вечером +9 градусов.
В Тобольске утром +8 градусов, днем +12 градусов, юго-западный ветер, дождь, пасмурно. Вечером +7 градусов.
В Увате с утра +9 градусов, ветер юго-западный, днем +13 градусов, дождь, облачно, вечером +8 градусов.
В Ялуторовске утром +9 градусов, юго-западный ветер, днем +15 градусов, ветер до 13 м/с, облачно, вечером +10 градусов.
По народным приметам, если днем жарко, ночью прохладно – к теплому и солнечному дню. Если днем ясно, а к вечеру начинают сгущаться облака, то погода изменится, возможен дождь. Заря красного цвета – к ветру и дождю.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.