На тюменской трассе пьяный водитель залетел под фуру. Погиб человек

Опубликовано: 7 мая 2021, 9:17 | Служба новостей ТюменьPRO

Смертельное ДТП произошло накануне в Ишимском районе. На федеральной трассе при столкновении иномарки и фуры погиб пассажир легковушки. Кроме того, травмы получил 7-летний мальчик.

Трагедия случилась в вечернее время. За рулем автомобиля Toyota Corolla находился 32-летний житель Ишима. Он въехал в фуру Volvo, которая остановилась у светофора перед участком проведения дорожных работ. В результате столкновения на месте ДТП погиб 32-летний пассажир Toyota, ехавший на переднем сиденье.

Кроме того, с различными травмами госпитализирован 7-летний пассажир иномарки — сын погибшего мужчины. Сам водитель и еще один 39-летний пассажир получили травмы. Как выяснилось после освидетельствования, водитель Toyota был пьян, в его крови обнаружен 1,26 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, сообщили в региональной ГИБДД.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Ишимский район, Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

30
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO