Тело пропавшего рыбака нашли в Тобольском районе только на пятый день
Опубликовано: 20 мая 2021, 12:12 | Служба новостей ТюменьPRO
В деревне Башкова Тобольского района после пятидневных поисков нашли тело пропавшего рыбака. Известно, что он рыбачил на Иртыше и перестал выходить на связь. Его начали искать ещё 15 мая. Два дня тело мужчины искали водолазы, потом его искали на лодках.
К поискам привлекали спасателей Тобольского поисково-спасательного отряда, сообщает оперштаб. «По предварительным данным, рыбак проверял сети, выпал из лодки и утонул. Спасательного жилета на нем не было», — прокомментировал начальник управления поисково-спасательных работ Тюменской областной службы экстренного реагирования Евгений Булкин.
Спасатели напоминают в канун начала сезона о необходимости соблюдения мер безопасности на воде. Это касается не только рыбаков, но и отдыхающих на водоёмах тюменцев.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольский район. Метки: в Тюменском районе утонул мужчина, в Тюменском районе утонул рыбак, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 21 мая 2022, 19:38
В Тюмени пьяный отец переводил маленькую дочь через дорогу в неположенном месте и это обернулось серьезным ДТП. Все произошло на улице Полевой, 72 сегодня, 21 мая, в вечернее время. Пешеходов сбил автомобиль ВАЗ. «Предварительно, 40-летний папа, ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 мая 2022, 17:56
Прокуратура Тюменской области начала проверку после информации о захоронении отходов крупного рогатого скота в селе Ермутла Упоровского района. «Прокуратурой Тюменской области организована проверка в связи с публикацией средств массовой информации о захоронении в селе Емуртла Упоровского ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 мая 2022, 15:48
В воскресенье в Тюменской области опять холод и пасмурно. Дождь не прекращается, ветер юго-западный, с порывами. В Тюмени утром +8 градусов, днем +10 градусов, облачно, вечером +8 градусов. В Заводоуковске утром +8 градусов, дождь, днем +10 градусов, пасмурно, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.