В Тюмени насмерть сбит пешеход. Его личность устанавливается

Опубликовано: 25 мая 2021, 14:08 | Служба новостей ТюменьPRO

Сегодня на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Амурской, 182 произошла трагедия. Автомобилем «Тойота Авенсис» здесь сбит пешеход, который скончался на месте.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, за рулем автомобиля находилась 36-летняя женщина. Личность погибшего устанавливается, известно, что это молодой человек примерно 23-25-ти лет. Обстоятельства ДТП выясняются. ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее, подъезжая к пешеходным переходам, заранее снижать скорость, чтобы успеть остановиться и пропустить пешеходов. Пешеходам, прежде, чем начать переход, необходимо убедиться в безопасности, в том, что водитель их пропускает.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

1691
Просмотры:
17
Поделились:
5 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO