Пять новых смертей в Тюменской области от COVID-19 за сутки

Опубликовано: 1 июня 2021, 15:08 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области еще пять жертв коронавирусной инфекции, сообщает федеральный Оперштаб. Всего за последние сутки в России подтверждено 372 летальных исхода с коронавирусом.

За последние сутки в России выявлено 9 500 случаев COVID-19 в 83 регионах. В Тюменской области вновь заразились 49 человек.

В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 5 081 417 случаев.  За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 8 994 человека.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

166
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO