Пять новых смертей в Тюменской области от COVID-19 за сутки
Опубликовано: 1 июня 2021, 15:08 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюменской области еще пять жертв коронавирусной инфекции, сообщает федеральный Оперштаб. Всего за последние сутки в России подтверждено 372 летальных исхода с коронавирусом.
За последние сутки в России выявлено 9 500 случаев COVID-19 в 83 регионах. В Тюменской области вновь заразились 49 человек.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 5 081 417 случаев. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 8 994 человека.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: жертвы коронавируса в Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, смерть от коронавируса в Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 28 января 2022, 20:18
В Тюменской области развернут выездные бригады и все они будут располагаться в школах города. Такие меры предприняты в связи с наплывом посетителей в поликлиники. -Будут развернуты так называемые выездные бригады или фильтры. Они могут разместиться на ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 января 2022, 19:30
В Тюменской области ежесуточная заболеваемость коронавирусом может вырасти даже до восьми тысяч. Во всяком случае об этом предупредила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских. «Информация о новой волне появилась заранее и регион подготовил все ресурсы, рассказала заместитель губернатора Ольга ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 января 2022, 17:52
В Тюмени за крупную растрату будут судить бывшую сотрудницу ломбарда. Девушка причинила работодателю ущерб на сумму более 550 тыс рублей, сообщили в пятницу, 28 января, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. По версии следствия, 26-летняя девушка работала ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.