Любовные утехи двух тюменцев закончились поножовщиной
Опубликовано: 8 июня 2021, 11:29 | Служба новостей ТюменьPRO

Тюменские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Молодой человек так сильно испугался угрозы жителя областного центра рассказать какой-то секрет его жене, что схватился за нож.
Как сообщили в УМВД Тюменской области, накануне в дежурную часть городского отдела полиции № 5 поступил вызов в квартиру по ул. 50 лет Октября, где находился 55-летний мужчина с множественными ножевыми ранами. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили детали произошедшего.
«Потерпевший сообщил, что находился в своей квартире вместе с молодым человек, с которым он состоит в интимных отношениях. Мужчина пояснил, что предложил подозреваемому – 22-летнему уроженцу с. Нижняя Тавда, в настоящий момент проживающему в Тюмени – продолжить их отношения на постоянной основе, а после полученного отказа пригрозил, что сообщит об их связи его жене. Молодой человек разозлился, схватился за нож и нанес потерпевшему множественные ранения», сообщили в МВД по Тюменской области.
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по ней — лишение свободы на срок до 10 лет.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.