В Тюменской слободе перекроют дороги в праздники. Что случилось?

Опубликовано: 9 июня 2021, 13:02 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени в субботу, 12 июня, будет перекрыто движение движение по автомобильной дороге ул. Уездной на участке от ул. Престольной до ул. Губернской. Это связано со спортивным мероприятием.

-На время проведения спортивного мероприятия в рамках Всероссийского соревнования по велосипедному спорту: велоспорт шоссе и гонка-критериум (1 тур), — в с. Комарово 12 июня с 09 до 16 часов будет временно прекращено движение по автомобильной дороге ул. Уездной на участке от ул. Престольной до ул. Губернской, — сообщили в городской администрации.

Пути объезда: ул. Спасская, ул. Губернская, ул. Престольная, межквартальные проезды. Автомобилистов попросили заранее  планировать маршрут движения с учетом проводимых мероприятий.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

873
Просмотры:
9
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO