Под Тюменью ночью сбит пешеход, водитель в розыске

Опубликовано: 18 июня 2021, 15:14 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области в четверг 17 июня произошло 7 ДТП, в которых пострадали 9 человек. Виновник одного наезда на человека скрылся.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, вчера вечером на ул.Малыгина, 86 автомобиль «Киа Сид» выехал на встречную полосу, из-за чего произошло столкновение с автомобилями «Ниссан Кашкай» и «Шевроле». В аварии пострадали водитель автомобиля «Ниссан» и пассажир «Киа». Водитель «Киа» отказался от прохождения освидетельствования на алкоголь, у раненого  пассажира этой иномарки присутствовали признаки алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль и водителя, сбившего сегодня в первом часу ночи пешехода на 10-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда под Тюменью. Наезд произошел около 0 часов 45 минут. Водитель скрылся с места наезда на человека. 33-летний пешеход, предварительно, получил травму ноги и другие повреждения. Очевидцев ДТП просят позвонить в ГИБДД по тел.79-46-52, либо 02.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

51
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO