Тюменская область перешагнула барьер в 200 зараженных коронавирусом за сутки
Опубликовано: 5 июля 2021, 14:02 | Служба новостей ТюменьPRO
За последние сутки в России выявлено 24 353 случая COVID-19 в 84 регионах. В Тюменской области за сутки заразилось 205 человек — такой барьер регион перешагнул впервые.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 5 635 294 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 5 083 441.
За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 14 540 человек. За последние сутки подтверждено 654 летальных исхода с коронавирусом. В Тюменской области за сутки скончалось 5 человек.
Вот как распределились случаи заражения по регионам:

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, рост заражения коронавирусом, третья волна коронавируса в России.
Похожие:
Опубликовано 30 июля 2021, 17:08
Назначена дата первого заседания суда по уголовному делу владелицы нелегального дома престарелых в поселке Боровский, где в январе при пожаре погибли семь человек. Первое заседание по делу 53-летней Ольги Вильямсон назначено на 4 августа 2021 года ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 июля 2021, 16:36
В полицию города Ишима поступило заявление о том, что ушла и не выходит на связь девушка 2006 года рождения. Сотрудники полиции оперативно провели комплекс необходимых мероприятий, опросили знакомых и одноклассников подростка, а также возможных свидетелей. В ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 июля 2021, 15:49
Вот уже месяц прошел с того дня, как в Тюмени пропала Настя Муравьева. Девятилетнюю девочку ищут волонтеры, полиция, следователи, просто неравнодушные горожане, но никакой зацепки до сих пор нет! По всему городу развешаны ориентировки на девочку, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.