Заключенный в тюменской колонии принял роды у своей жены
Опубликовано: 10 июля 2021, 11:30 | Служба новостей ТюменьPRO
В исправительной колонии № 2 УФСИН по Тюменской области заключенный принял роды у своей жены, которая пришла к нему на длительное свидание, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.
Роды начались 7 июля в 19 часов, в это время женщины была на длительном свидании с мужем. Как только оперативный дежурный ИК-2 узнал о этом, сразу вызвал скорую и сообщил медработнику колонии.
«Непосредственное участие в принятии родов пришлось принимать отцу ребенка, сотрудники уголовно-исполнительной системы оказывали помощь роженице до прибытия скорой помощи. В результате женщина благополучно родила мальчика. После чего медицинские работники скорой помощи доставили маму и малыша в один из родильных домов Тюмени», — сообщает ведомство.
С такой ситуацией сотрудники колонии столкнулись впервые.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: в тюменской ИК 2 родила женщина, заключенный принял роды у жены, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 30 июля 2021, 17:08
Назначена дата первого заседания суда по уголовному делу владелицы нелегального дома престарелых в поселке Боровский, где в январе при пожаре погибли семь человек. Первое заседание по делу 53-летней Ольги Вильямсон назначено на 4 августа 2021 года ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 июля 2021, 16:36
В полицию города Ишима поступило заявление о том, что ушла и не выходит на связь девушка 2006 года рождения. Сотрудники полиции оперативно провели комплекс необходимых мероприятий, опросили знакомых и одноклассников подростка, а также возможных свидетелей. В ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 июля 2021, 15:49
Вот уже месяц прошел с того дня, как в Тюмени пропала Настя Муравьева. Девятилетнюю девочку ищут волонтеры, полиция, следователи, просто неравнодушные горожане, но никакой зацепки до сих пор нет! По всему городу развешаны ориентировки на девочку, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.